Проблемы после посещения частной стоматологии - неудачное лечение и необходимость обращения в другую клинику

• г. Владимир

Записалась в частную стоматологию чтоб вылечить зуб. Врач который лечил мне зуб неудачно залечил зуб так как поставил пломбу, неделю зуб болел под пломбой (об этом говорилось врачу), через месяц выскочил флюз обратно к нему обратилась он выдавил этот флюз назначил пропить неделю антибиотики, пришла обратно они высверлили здоровый зуб поставили пломбу, лечили здоровый зуб, а с тем зубом который до сих пор боль под пломбой так и не вылечили и оплату уже за него взяли. Я пошла в другую клинику платную там сделали аринген на тот зуб который болит под пломбой и сказали что не доконца прочистили каналы зуба, идёт большое воспаление по всей нижней части челюсти и нарастает киста, заново надо вскрывать зуб и доделывать, буду лечить в другой клинике а что делать с этим врачом, вот это вопрос? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно обратиться с письменной претензией о возврате денег за некачественную услугу, возмещении убытков, ст.29 Закона о защите прав потребителей.

Пишите претензию с вашими Требованиями заведующему клиники.