На какую должность можно рассчитывать в ОБЭП с высшим экономическим образованием но без опыта работы? Присвоят ли звание?

• г. Челябинск

На какую должность можно рассчитывать в ОБЭП с высшим экономическим образованием но без опыта работы? Присвоят ли звание?

Ответы на вопрос (1):

На должность оперуполномоченного. Офицерская должность, звание присвоят после прохождения проверки, ВВК, стажировки.