Асфальтировать подъезды к домам при ремонте дороги и тротуаров в частном секторе - обязанность подрядной организации или владельцев домов?

• г. Тамбов

При ремонте дороги и тротуаров в частном секторе подрядная организация должна асфальтировать подъезды к домам или это обязанность владельцев домов.

Ответы на вопрос (1):

Они обязаны делать то что предусмотрено в госконтракте. Надо его смотреть.