Как защититься от необоснованных требований коллекторов по кредиту, оформленному путем мошенничества в 2006 году, когда я находился в другом городе?

• г. Кемерово

Путём мошенничества был оформлен кредит в хоум банке 2006 году, приезжала служба безопасности, проверяли фото и подписи, писала об утере своего паспорта, вроде бы они не звонили, ни чего, а в этом году позвонили с пкб, коллекторы и требуют оплаты, что делать, я живу в городе где нет сейчас их офиса, а ехать пока не могу грудной ребёнок?

Ответы на вопрос (2):

По крайней мере выяснить, в каком суде был просужен ваш долг.

Добрый день. Коллекторам ни в коем случае ничего не платить. Все вопросы решать только в судебном порядке.