Соседка из Германии на 3 месяца - скандалы, обвинения и проблемы – куда обратиться за помощью?

• г. Сыктывкар

Соседка по даче приезжает из германии на 3 месяца. Ипостоянные скандалы. Нападки обвинения и жалобы. Пробуешь возразить орет нецензурно мне мол ничего небудет. Я буду только в присутствии консула с вашей полицией говорить и т.д самой уже под 80,но бабушка интриганка.. в ссоре со всеми соседями куда идти за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Бред, всё это. Ее в любом случае могут оштрафовать за мелкое хулиганство - нецензурная брань.

С уважением.