Как обезопасить мини-отель от проверок в связи с законом Хованской?

• г. Санкт-Петербург

У меня мини отель на 7 этаже (мансарда) в не жилом помещении, вход общий в подъезд, с жильцами проблем нет, но переживаю, закон Хованской грядет. Как себя обезопасить от проверок?

Ответы на вопрос (1):

Похоже что никак. По ГОСТам вход в нежилые не может быть в одном подъезде с жилыми помещениями. Пока глаза закрывают, но ГОСТ есть.