Смена режима работы - Возможно ли заменить принудительные работы на исправительные, когда подойдет срок УДО?

• г. Москва

Прошел смену режима со старого на принудработы. Можно ли принудительные работы сменить на исправработы вместо удо, когда подойдёт срок удо?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Была замена не отбытой части лишения свободы строгого режима на принудительные работы по половине срока. Срок удо, исправительных работ, ограничения свободы подходит, если не ошибаюсь, в один день. Когда подойдёт это событие, можно ли выбрать не удо, а исправительные работы или ограничение свободы (больше вариантов уйти) или после замены на принудработы можно рассчитывать только на удо?