Инцидент с подругой - насилие, угрозы и симптомы сотрясения мозга – как составить заявление

• г. Салехард

Меня избила подруга, в больнице сказали, то у меня сотрясение мозга (била головой о пол, душила, угрожала убить) Как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Хорошая у Вас подруга... Ваш лечащий врач в любом случае направить сообщение в полицию по факту побоев. Это определено законом. Вы тоже можете написать такое заявление. Оно пишется в произвольной форме. Как правило, в ОВД имеются образцы таких заявлений.

С уважением.