У меня отец сидел 3 раза в тюрьме. Он умер когда мне было 7 лет. Смогу ли я теперь работать в следственном комитете?

• г. Саратов

У меня отец сидел 3 раза в тюрьме. Он умер когда мне было 7 лет. Смогу ли я теперь работать в следственном комитете?

Ответы на вопрос (1):

Сомнительно, что Вас примут на службу. Неважно, что он умер. Он был Вашим родным отцом. А чего гадать? Подайте документы. Вам ответят.