Как решить проблему рефинансирования при отсутствии возможности выплаты и отказе банков?

• г. Саратов

Как сделать рефинансирование? Есть кредиты на общую сумму 750 тысяч. Возможности сейчас выплачивать нет. Зарплату уменьшили. Просрочек по платежам не было. Обращалась в банки. Везде отказывают в рефинансировании. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если банк отказывает, то никак не сможете сделать. Рефинансирование - это услуга банка, то есть кредитора.