Мой сын был избит возле кафе. Могу ли я попросить посмотреть у кафе посмотреть видеозапись. Или на это нужны какие то полномочия?

• г. Симферополь

Мой сын был избит возле кафе. Могу ли я попросить посмотреть у кафе посмотреть видеозапись. Или на это нужны какие то полномочия?

Ответы на вопрос (1):

Это сделает полиция по Вашему заявлению. Сами просить можете. Но эта запись после этого не будет являться каким либо доказательством.