Я после 9 класса пошел в техникум, и когда закончил там мне дали свидетельство вместо диплома.

• г. Курган

Я после 9 класса пошел в техникум, и когда закончил там мне дали свидетельство вместо диплома. Какой у меня уровень образования получается?

После 9 класса в 2007 году пошёл учится в техникум после его окончания мне выдали диплом о начальном профессиональном образовании. Какое образование у меня в целом?

Мой муж закончил 9 классо и сейчас перешёл на 4 курс техникума! А на работу новую нужна справка об 11 классах образования! Можно ли в техникуме попросить справку о том что он это образование дополучил там?

Я пошёл в ПТУ после восьмого класса, отучился два года, мне дали свидетельство. Почему с этим свидетельством меня не берут в техникум на заочное?

После 9 класса пошош в техникум закончил его получил диплом. Могу ли я соступить в другой техникум на профессию которою берут с 11 класа.

Я закончила профессиональное техническое училище в 1992 году, выдан диплом, в этом году заканчиваю техникум. В новом дипломе указывается документ о предыдущем образовании, а у меня написано ДИПЛОМ серия Г номер 123547. Какой вид образования будет прописан в новом дипломе.

Закончил 9 класс, но не пошел сдавать ГИА. Свидетельство об окончании 9 класса дают строго после экзамена ГИА (и к свидетельству листок гиа) ?Без ГИА не дадут свидетельство? И сколько раз можно сидеть в 9 классе?

Закончив училище после 9-го класса (когда учился в училище, мне дали отсрочку по болезни). Я хочу пойти учиться в Техникум (очно) - отсрочку по учебе не использовал. Через полтора года мне будет 20 лет, а программа обучения в Техникуме составляет 3 года. Дадут мне закончить Техникум? Если да, то после окончания техникума, поступив в вуз, у меня будет отсрочка на время обучения в вузе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я закончил три курса техникума после 9 классов потом пошел в армию отслужил срочную службу годность кат. А после армии техникум не закончил можно ли мне попасть в полицию ведь 11 класс я закончил на 2 курсе.

Закончив училище после 9-го класса, я хочу пойти в Техникум (очно), через полтора года мне будет 20 лет, а программа обучения в Техникуме составляет 3 года. Вопрос 1: дадут мне проучиться 3 года, получить диплом? Вопрос 2:если да, то после получения диплома в техникуме, поступив в вуз, у меня так же будет отсрочка пока я его не закончу?

Я закончила школу 9 классов. Потом очно закончила колледж. После заочно окончила институт. Сейчас хочу поступить в колледж, чтобы получить другое образование. Но там берут только после 11 класса образования. А у меня только 9 закончено. Вопрос: меня не возьмут? Дипломы об образовании колледжа и института не помогут мне в данный ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение