Оформление лицензии на мед кабинет - обязанность образовательной профессиональной организации или медицинской организации?

• г. Орехово-Зуево

Обязана ли образовательная профессиональная организация оформлять лицензию на мед кабинет или же достаточно договора с медицинской организацией и предоставление ей помещений, а лицензию оформляет медицинская организация?

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор с медорганизацией, то лицензия не нужна.