Неправомерное задержание и требование подписать пустой бланк - что делать?

• г. Симферополь

Меня задержали под баром, там и сидел выпивал. Хотел сходить в туалет, с их слов. Забрали в участок, был расстроен и разозлен. На повышенных тонах объяснял что они не правы! Позже сотрудник принес пустой бланк состоявший из 3 страниц, сказал подписывай. Я сначала отказался, говорю он же пустой. Через 15 мин он опять-будешь подписывать? Я подписал. Чем мне это может обратиться, ведь я даже не знаю что он мне подсунул? И еще. У них же видео о задержании должно оставаться? И сколько оно храниться? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Трудно ответить. Исходя из того, что вы написали на вас и убийство могут повесить, кто ж расписывается в пустых бланках. Что вам даст видео о задержании? Скорее всего вас обвинят в оскорблении сотрудников полиции уже в отделении-ст. 319 УК РФ проходит в 99 процентах случаев. Советую подыскивать адвоката.