Опоздание с подачей уведомления о временном прибывании у ребёнка с РВП - последствия и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

У ребёнка РВП в у родителей ВНЖ.

У меня регистрация на 5 лет и я должна делать ребёнку уведомление о временном прибывание, но принимающая сторона на отдых и за это мы опаздываем подать уведомление. Что нам грозит? Как решить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если уведомление подадите с опозданием, несвоевременно, то вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.