Конфликт с Калужской психиатрией - история женщины-адвоката, которую запугивают и обманывают.
597₽ VIP

• г. Калуга

Я 4-ый год в судах с Калужской психиатрией. В 1987 г мне намеренно усложнили диагноз, чтобы прикрыть сексуальное домогательство со стороны комсорга ЭТФ МЭИ. В медицинской карточке нашла утаивание и недоговаривание реальных фактов.

Чтобы я не писала жалобы бывший комсорг ЭТФ МЭИ уже не раз договаривался со знакомыми журналистами об интервью о моей, якобы, сексуальной неудовлетворённости и о помощи найти сексуального партнёра. Хотя я была в граждаанском браке 14, 5 лет.

Потом случилось то, что я предсказывала на Вашем сайте несколько лет назад (я хорошо знаю, с какой сволочью связалась! Если бы ходила в детский сад, то нашли бы недругов, которые сказали бы, что мимо горшка какала). Нашли мужчин из плохой школы, которым, видимо, сказали:"Говорите про неё что хотите! Она - психиатрическая! Ничего Вам не сделает!" Насчёт своего раннего отрочества я собиралась писать статью в научный психологический журнал, мне консультировавшая меня канд наук посоветовала литературу, и смогла бы процитировать что-нибудь из Леви, но китайский врач настоятельно рекомендовал расслабиться, получить летние впечатления в июле. Так что, статья пока в планах.

Теперь меня запугивают, что добьются (припугнут) женщин-бывших одноклассниц, чтобы повторили:"Никаких способностей у неё к науке и учёбе никогда не было!"

Не побоится рассказать правду женщина-успешный адвокат, окончившая Томский Университет. Хван Галина.

В Усть-Каменогорской полиции работают две моих бывших соседки - дочери передового рабочего УК ТМК, который там висел на доске почёта. Сайдиева Жанна - экономист, Сайдиева Айжан - раньше работала секретарём.

Мой бывший школьный парень - отличник Мастов Виктор (мне уже давно ничего от него не нужно, первая любовь бывает обманчива).

8 августа мне признался в любви афганский философ и математик, с которым переписывалась более 1,5 лет на предмет изучения и распросстранения его теории, а искала возможность ознакомиться с его научными трудами с 90-ых годов.

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи - ст. 779 ГК РФ.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Но в данном случае подготовка жалобы скорее всего будет платной.

Это лучший ответ

Здравствуйте, в данном случае, вы можете спокойно писать свою статью, если же они официально выступят с какими-либо заявлениями и это будет не их оценочное суждение, то можете просто подать иск о защите вашего имени. Если же вам нужна помощь в судах, то с юристом заключайте договор согласно ст.779 ГК РФ. Относительно же их любых доказательств, то здесь надо знакомиться с материалами дела.

ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 142-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.

В полицию жалобы не подаются. В полицию подается заявление о совершении действий, содержащих признаки преступления. Заявление рассматривается в порядке ст. 144 УПК РФ. По итогам выносится постановление о возбуждении уголовного дела или в отказе в возбуждении уголовного дела.

Вы можете обратиться в личку к любому юристу сайта за консультацией и составлением документов на платной основе, ст.779 ГК РФ. Также юрист поможет Вам написать заявление в полицию, ст.141,144 УПК РФ,

8 августа мне признался в любви афганский философ и математик, с которым переписывалась более 1,5 лет на предмет изучения и распросстранения его теории, а искала возможность ознакомиться с его научными трудами с 90-ых годов.

---а вопрос к юристам в чём заключается? Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.