Муж ходит отмечаться после отсидки по 264.1 ст УК,я написала на него заявление о побоях, что ему грозит и можно ли примириться.

• г. Курган

Муж ходит отмечаться после отсидки по 264.1 ст УК,я написала на него заявление о побоях, что ему грозит и можно ли примириться.

Ответы на вопрос (1):

Если муж отмечается в УИИ, то судимость не погашена, это исключает возможность прекращения уголовного дела в связи с примирением сторон.