Мне, парню, 18 лет, моей девушке 16, у нас может быть секс, если все обоюдно. Мы закон не нарушим?

• г. Москва

Мне, парню, 18 лет, моей девушке 16, у нас может быть секс, если все обоюдно. Мы закон не нарушим?

Ответы на вопрос (2):

Закон не нарушите, если девушке уже 16 и все по согласию.

Нет, здесь всё будет хорошо. Возраст согласия - как раз 16 лет. Но она сможет потом шантажировать деньгами, якобы, вы её изнасиловали. Будьте осторожны и готовы к этому.