Последствия незаконного секса с несовершеннолетней - история с забеременевшей девушкой

• г. Кызыл

Был секс с парнем 23 лет и девушкой 16 лет, девушка согласилась на секс.

Девушка забеременела и ушла от парня, сейчас ей 17 она родила.

Родители девушки хотят написать заявление на изнасилование и девушка сейчас говорит что не давала согласия на секс. Что грозит парню?

Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если все подтвердится, лишение свободы. Лучше не портье жизнь парню если было все по пьяне

А ничего не грозит ему. Как она сможет доказать изнасилование? Тем более, что ей уже 16 лет было. Через такой промежуток времени она ничего не докажет. К тому-же ее предупредят о ложном доносе.

Уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ предусмотрена за половое сношение с лицами младше 16 лет.

Поэтому уголовная ответственность ему не грозит, а если родственники девушки призовут его к ответу по своему, то это будет другой разговор.

Ничего не будет, доказательства которые и могли быть давно утрачены за год или как минимум за 9 месяцев.

То что не заявляла такой долгий срок также доказательство.

Изнасилование сопровождается как правило синяками,ссадинами,разрывами повреждениями разными которые за такой долгий срок уже утрачены.

ответственность за добровольный половой акт только до 16 лет, ст.134 УК РФ, так что по этой статье также не привлекут.