Последствия незаконного секса с несовершеннолетней - история с забеременевшей девушкой

• г. Кызыл

Был секс с парнем 23 лет и девушкой 16 лет, девушка согласилась на секс.

Девушка забеременела и ушла от парня, сейчас ей 17 она родила.

Родители девушки хотят написать заявление на изнасилование и девушка сейчас говорит что не давала согласия на секс. Что грозит парню?

Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если все подтвердится, лишение свободы. Лучше не портье жизнь парню если было все по пьяне

Спросить
Пожаловаться

А ничего не грозит ему. Как она сможет доказать изнасилование? Тем более, что ей уже 16 лет было. Через такой промежуток времени она ничего не докажет. К тому-же ее предупредят о ложном доносе.

Спросить
Пожаловаться

Уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ предусмотрена за половое сношение с лицами младше 16 лет.

Поэтому уголовная ответственность ему не грозит, а если родственники девушки призовут его к ответу по своему, то это будет другой разговор.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не будет, доказательства которые и могли быть давно утрачены за год или как минимум за 9 месяцев.

То что не заявляла такой долгий срок также доказательство.

Изнасилование сопровождается как правило синяками,ссадинами,разрывами повреждениями разными которые за такой долгий срок уже утрачены.

ответственность за добровольный половой акт только до 16 лет, ст.134 УК РФ, так что по этой статье также не привлекут.

Спросить
Пожаловаться

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Такая проблема у девушки (14 лет) и парня (17 лет) был интим (оральный секс) больше нечего, девушка осталась девствиницей что грозит парню?

Произошел половой акт по обоюдному согласию, парню и девушке по 17 лет, родители девушки узнали об этом и хотят написать заявление на парня (как растление малолетних), когда парню будет 18.

Какое наказание возможно парню?

Здрасьте, имеет ли рво (бабшка или мама или папа) зсудить парня девушки есл онабеременна. Девушке 14 лет. Парню 16 лет. Родител девушки в разводе. Секс был по огласию обоих сторон.

Девушке 15 лет, парню 17. Был половой акт по обоюдному согласию. Девушка забеременела, что делать? Посадят ли парня? Если она сделает аборт?

Вот такая ситуация. Девушка 16 лет, разругалась с родителями, и встречается с парнем 29 лет. Чем черевато, это для парня или девушки? Если девушка хочет перестать, общаться родителями. А мать гроизит подать заявление на парня. Девушка планирует, продолжать обучаться в техникуме, но хочет уйти со связи с родителями и сменить все номера. Как быть, данной девушке, что бы не навредить своему парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка 15 лет забеременнела от парня 18 лет. На данный момент парню 19 лет и он служит в армии, а девушке 16 и она уже родила. У девушки собрали показания в прокуратуру и сейчас в течении 2-х месяцев рассматривается это дело. Будет ли судимость у парня, если они распишутся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение