Влияет ли погашение долга через микрозайм на кредитную историю и возможность получить новый кредит?

• г. Киров

Имею задолженность перед банком аксон, у этого банка отобрали лицензию, хочу погасить остаток долга с помощью микрозаймов, вопрос такой будет ли отображаться микрозайм в моей кредитной истории, и помешает ли мне это взять новый кредит?

Ответы на вопрос (1):

Непременно будет поскольку Банки проверяют источники доходов должников... По поводу новых кредитов вопрос решается в БКИ..