Оплата за мусор - нужно ли платить владельцам участка, которым не проживают там зимой

• г. Осинники

Мы оплачиваем за мусор по месту прописки в квартире. Еще имеем участок под личное подсобное хозяйство. Должны ли мы оплачивать за мусор и там. Ведь приезжаем мы туда только летом. Зимой там не находимся. Собственником участка является муж.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в СНТ справку что в весенне - летние - осенние месяцы вы бываете на даче и отсутствуете по ПМЖ. Справку предъявите в УК.