У меня есть судебный приказ на 180 тысяч рублей. Возможно ли ограничения передвижения по России для меня.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть судебный приказ на 180 тысяч рублей. Возможно ли ограничения передвижения по России для меня.

Ответы на вопрос (2):

Ограничение выезда за пределы РФ устанавливается судебным приставом при наличии задолженности 30000 рублей и более. Ст. 67 ФЗ об исполнительном производстве.

По России можете свободно передвигаться, за границу-не выпустят.