Необходимые документы для вывоза ребенка за границу при разводе родителей, один из которых гражданин РФ, а другой гражданин Узбекистана

• г. Москва

Хочу прописать дочку чтобы в садик устроить разводе от отца требуется расписка доверенность нотариально и так далее на вывоз за границу мать ть и ребёнок граждан РФ отец граждан Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да, Вам нужны перечисленные выше документы. Вариантов несколько: либо обращаться к отцу, если он не территории РФ, то пусть сделает доверенность на своей Родине, перевод Вы сами сможете сделать и заверить нотариально. Либо, в дальнейшем, при наличии оснований лишайте отца родительских прав, тогда и документы перечисленные не понадобятся.