Возможно ли повторное посещение первого класса для ребенка, пропустившего много занятий из-за болезни?

• г. Псков

Могу ли я оставить ребенка в первом классе на второй год. Ему еще только семь с половиной. Прошлый год много пропустили из-за болезни.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Родители имеют право написать заявление о прохождении повторного обучения в первом классе.