Алименты отца, работающего вахтой в Москве, начисляются с его официальной зарплаты – это законно?

• г. Биробиджан

Отец ребёнка платит алименты. Он устроен официально в гор газе в уржуме, а за него там работает его отец. А сам он работает вахтой в Москве. А алименты нам начисляются с оф.зарплаты. Можно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, здравствуйте!

На момент вынесения суда о выплате алиментов вы знали этот факт?

У испол. Службы соответственно данные о том, что ваш муж официально трудоустроен в горгазе, поэтому да это законно для испол. Службы.

Если ваш бывший супруг имеет неофициальную работу, необходимо было заявлять алименты в твердой денежной сумме.