Потерянное письмо - что делать, если мама не может найти отправленное письмо и отрывной талон?

• г. Кемерово

Моя мама, Киселева Галина Ивановна (08.08.1937 г. р.) не может найти отправленное Вами письмо, отрывной талон которого она должна была вернуть Вам. Что ей делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Талон-уведомление или какой талон? Необходимо более подробно знать ситуацию.

Скорее всего талон-уведомление, где указываются паспортные данные и ставится подпись застрахованного.