Как восстановить отрывной талон и может ли быть принята справка без него?
199₽ VIP

• г. Махачкала

Я потеряла отрывной талон, что делать? Я хочу повторно стать в очередь сдать справку без отрывного талона подскажите пожалуйста примут мою справку без отрывного талона?

Ответы на вопрос (4):

Очередь куда?

О какой справке идет речь?

Из вашего вопроса вообще не понятно.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Даният, здравствуйте. Рекомендую Вам уточнить свой вопрос нужно, это бесплатно.

Отрывной талон например для мед

учреждений

Учетная форма N 025-1/у "Талон пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях" (далее - Талон) оформляется медицинскими организациями (иными организациями), оказывающими медицинскую помощь в амбулаторных условиях (далее - медицинская организация), и заполняется врачом и (или) медицинским работником со средним профессиональным образованием на всех пациентов, обращающихся в эти медицинские организации, при каждом их обращении и посещении к врачу.

Приказ Минздрава России от 15.12.2014 N 834 н (ред. от 02.11.2020) "Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению" (вместе с "Порядком заполнения учетной формы N 025/у "Медицинская карта пациента,...

Либо обращайтесь к любому юристу на консультации в личные сообщения (779 ГК РФ)

Не понятно, о чем Вы спрашиваете, талонов много бывает каких

С уважением.

Здравствуйте! Отрывных талонов очень много видов!

В соответствии с п. 4 Правил подачи иностранным гражданином или лицом без

гражданства уведомления о подтверждении своего проживания в Российской

Федерации установлены Постановлением Правительства РФ от 17 января

2007 г. N 21 «Об утверждении Правил подачи иностранным гражданином

или лицом без гражданства уведомления о подтверждении своего проживания в

Российской Федерации».

4. Постоянно проживающим в Российской Федерации иностранным гражданином уведомление подается лично или в установленном порядке направляется почтовым отправлением при предъявлении документа, удостоверяющего его личность и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве, а также его вида на жительство.

Таким образом, само Ваше уведомление в любом случае, независимо от способа подачи (лично либо через почту) должно было быть зарегистрировано в журнале входящих документов в канцелярии УВМ (ранее — УФМС). Наличие либо отсутствие у Вас отрывного талона в данном случае значения не имеет. Обратитесь с письменным заявлением в УВМ, чтобы они разобрались и дали Вам официальный ответ (устных пояснений сотрудника УВМ не достаточно) — поступало Ваше уведомление к ним или нет. Если Ваше уведомление по каким-либо причинам в УВМ не поступило, Вам придется подавать его повторно.

Сходите туда, где брали талон если помните дату и время. В то время Вас должны принять - объясните, что талон потеряли.

А пока можете задать Ваш вопрос через сайт или по телефону в тот орган, куда собрались -

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 7. Требования к письменному обращению.