Нашла себя на сайте судебных приставов о моей задолженности, как скоро ждать от них звонка или прихода домой?

• г. Краснодар

Нашла себя на сайте судебных приставов о моей задолженности, как скоро ждать от них звонка или прихода домой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По закону, вам должны изначально направить постановление о возбуждении исполнительного производства (на практике это случается не так часто, как хотелось бы), после этого дается 5 дней для добровольного исполнения требований исполнительного документа.. Срок посещения вас судебным приставом законом не установлен, может явиться завтра, может через месяц, а может и через год.