Служащим армии США в Сирии предстоит платить за отпуск и отставку - реальность или развод?

• г. Петропавловск-Камчатский

Полковник армии США, служит в Сирии в миссии ООН, чтобы получить отпуск или отставку нужно ли платить за это деньги. Я думаю, это полный бред и развод на деньги?

Ответы на вопрос (2):

Я с Вами согласен. Полный бред и развод на деньги.

Вы бы хоть погуглили тему, что ли... Миссия ООН в Сирии закончилась семь лет назад - в августе 2012 г. Какие там «американские полковники» остались и что они там делают, знает только Ваш корреспондент.

Советую поменять адрес своей электронной почты: адреса женщин, которые хоть раз «клюнули» на этот бред, перепродаются мошенниками друг другу. Просто так от них не отвяжешься.