Как сделать алименты в твёрдой сумме.

• г. Челябинск

Как сделать алименты в твёрдой сумме.

Ответы на вопрос (5):

Алименты в твердой сумме, могут быть определены супругами в нотариальном соглашении об уплате алиментов, которое заключается по обоюдному согласию супругов, либо в судебном порядке, при наличии уважительных причин, позволяющих суду установить данный порядок уплаты алиментов. Причинами для принятия судом данного решения, могут служить особенности материального положения супругов.

Здравствуйте, Вам нужно составить исковое заявление в суд.

Добрый день. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

На практике взыскивают 50 процентов от прожиточного минимума ребёнка в субъекте проживания.

Ксения, алименты в твердой денежной сумме взыскиваются судом, если отец ренека не имеет постоянного заработка, или получает заработную плату в валюте.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.