Как можно мне доказать то что я не скрывался с месста дтп а просто перестроховался на случай взрава.

• г. Новосибирск

У меня такая проблема, я около месяца назад попал в дтп, но не с машиной, а въехал в забор соседу поздно ночью, сильно разбил машину, я ему звонил стучал сигналил делал в общем все что можно что б его можно было вызвонить из дома, но он не отвечал, у машины очень сильно пахло бензиином и она дымилась времени на вызов дтп просто не было, по боялся что мало ли что случится вдруг взорвётся, и я с соседом другим отогнал машину подальше от домов ниже всех улиц я ему оставил свой номер телефона написал что произошло и кто я, как зовут и где живу что бы можно было на утро все решить мирным путём, номер от машины тоже оставил ему. но он видимо проснувшись рано утром даже мне звонить не стал а написал заявление что я скрылся с места дтп, после этого меня вызвали в гаи и составили протокол. Забрали права, я соседу все востановил, он написал расписку что притензий ко мне не имеет. А дело о том что я скрылся не прикращено, у мменя суд, и говорят что могут забрать права. А права это мой хлеб и у меня жена беременная, на данный момент без работы. Как можно мне доказать то что я не скрывался с месста дтп а просто перестроховался на случай взрава. Такой ущерб я бы точно не потянул. Как мне быть в этой ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Алексей,здравствуйте.

Советую обратиться к юристам. Ситуация в Вашем вопросе неоднозначная. Вам нужна квалифицированная помощь.

С уважением Александр.

Добрый день, Алексей!

Решаю подобные вопросы, но необходима очная консультация.