Спустя 7 месяцев после драки хотят написать заявление.

• г. Петропавловск-Камчатский

Спустя 7 месяцев после драки хотят написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никто не запрещает. Но любое обвинение нужно доказывать. Просто что то написать на бумажке любой может, но это не значит, что есть основания для возбуждения уголовного дела.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Между детьми была драка. Мамачка второго мальчика написала заявление об изменении спустя 4 дня. А мой сын на 5 день после драки попал в больницу с подозрением на сотрясенее мозга. Если свидетели, что драку начал другой мальчик. Если я напишу заявление, кто останиться виноват. Как я понимаю по рассказам детей май сын самооборонялся.

Что может быть человеку за драку? С момента драки прошли сутки... может ли человек пойти подать заявление или это уже не считается что была драка?

Мой сын (13 лет) и мальчик (13 лет) не поделили тропинку, состоялась драка. В результате драки оба упали, мальчик при падении ударился и разбил лоб, мой сын ударился спиной. Его родители подали заявление. Сына опрашивали, документы переданы в прокуратуру. Спустя неделю сын упал дома и не смог встать. Отвезли в травму, а затем его направили в больницу. При опросе в больнице, я указала, что в результате драки было падение. Вчера он выписыван, в справке отражена информации о драке. Могу ли я написать заявление в полицию? Спасибо.

Была драка я побил 3 мужчин мне еще нету 18 что мне делать время драки 4 часа утра, у одного из них сломаны 2 ребра они хотят написать заявления что мне будет.

Произошла драка, в драке был обвиняемый петерпевший и свидетель, у потерпевшего образовался синяк под глазом он написал заявление в полицию.

Суть вопроса - обвиняемый и сведетель утверждают что драки не было. Сможет ли потерпевший докозать что драка была?

После драки родители хотят подать заявление уже пошли третьи сутки после драки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была драка после драки было написано заявление в милицию. Уголовного дела возбуждено не было. Т.к заявление забрали. Имеют ли право сейчас отказать в работе мчс из за этого заявления.

На меня с товарищем написано заявление по поводу драки. Но эту драку начинали не мы, а в показаниях потерпевших сказано что мы первые на них напали и у одного потерпевшего ушиб головного мозга. Что за это будет и стоит ли написать встречное заявление (после драки прошло уже 4 месяца) ?

У моего мужа неделю назад произошла драка на улице и в этой драке украли его телефон, телефон куплен в кредит и застрахован от кражи. Он заявление не писал т.к. примерно знал этих людей и пытался сам его вернуть, но безуспешно. На телефоне установлена функция смены сим карты, но до сих пор нет никаких оповещений. Сейчас он жалуется на сильную боль области ребер (последствия драки). Вопрос: может ли он спустя неделю написать заявление о краже? И как дальше поступить? Без заявления ведь страховку не получить!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение