Существует ли дублирующий приказ Минобороны номер 555 от 30 декабря 2007 года для военнослужащих ФСБ?

• г. Мурманск

Существует ли дублирующий приказ Минобороны номер 555 от 30 декабря 2007 года для военнослужащих ФСБ?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть аналогичный приказ для ФСБ. Приказ ФСБ РФ от 7 ноября 2007 г. № 593 “О выплатах на содержание детей в детских дошкольных учреждениях военнослужащим органов федеральной службы безопасности”