Статья 158. часть 1. Назначили 5000. т. рублей штрафа. Когда у меня снимется судимость.

• г. Тазовский

Статья 158. часть 1. Назначили 5000. т. рублей штрафа. Когда у меня снимется судимость.

Ответы на вопрос (1):

После истечения года после оплаты штрафа. Также существует возможность досрочного снятия судимости по истечении половины указанного срока.