Два года назад у меня был суд по статье 159 части 1 был наложен штраф 9000 рублей когда снимается судимость.

• г. Иркутск

Два года назад у меня был суд по статье 159 части 1 был наложен штраф 9000 рублей когда снимается судимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с ч. 2 ст. 86 УК РФ судимость погашается по истечении 1 года с момента исполнения наказания, т.е. уплаты штрафа.