Вместо адреса в свидетельстве на землю указан СНИЛС. как узнать адрес проживания дачника для подаче иска в суд.

• г. Москва

Вместо адреса в свидетельстве на землю указан СНИЛС. как узнать адрес проживания дачника для подаче иска в суд.

Ответы на вопрос (3):

Тамара Михайловна, есть способы узнать...

Большое спасибо. Считайте, что я к вам не обращалась. Т.М.

Большое пожалуйста, Тамара Михайловна. Всегда, как говорится, рады.

Помощь в составлении исков, работе в суде по делу - только на платной основе.