У меня диплом о неполном высшем образовании с правом профессиональной деятельности. Могу ли я работать в школе? Спасибо!

• г. Астрахань

У меня диплом о неполном высшем образовании с правом профессиональной деятельности. Могу ли я работать в школе? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Работать в школе кем? И какая специализация указана в вашем дипломе?

Направление/специальность Русский язык и литература, соответственно учителем русского языка и литературы. Спасибо!

Можете. В учреждениях среднего и средне-специального образования.