Развожусь с мужем формально. Могу ли я право на долгосрочное свидание с ребенком (2 года, общий ребенок) как мать-сопровождающая?

• г. Излучинск

Развожусь с мужем формально. Могу ли я право на долгосрочное свидание с ребенком (2 года, общий ребенок) как мать-сопровождающая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, если отец ребенка не возражает, для полного ответа обратитесь к юристу очно - в вопросе недостаточно информации.