Выплаты жене военнослужащего в декрете - положены ли они и какие дополнительные финансовые возможности есть

• г. Глубокий

Я жена военнослужащиего, нахожусь в декрете, получаю со своей работы декретные по уходу за ребёнком до полутора. Ребёнку 1,1 год. Мне положены ещё выплаты как жене военнослужащего? Т к у нас кредиты и сильно стало не хватать денег на проживание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации ваш супруг может обратится с рапортом вышестоящему начальству для получения материальной помощи, дополнительной которое выдаётся два раза в год, можете приложить копии договоров о кредите, показать то что ваше материальное положение ухудшилось.