Как обратиться, если получен отказ дороги от администрации каждый год?

• г. Воронеж

Мне пришло письмо на отказ дороги от администрации написали якобы на тот год может будут делать дорогу и так каждый год куда обратится дальше.

Ответы на вопрос (1):

По тексту, за помощью - только к депутатам муниципального образования, именно они определяют бюджет, в том числе и на дороги. Вопрос о местных дорогах находится в компетенции местного самоуправления, и регулируется все - местным законодательством, Вашего муниципального образования.