Можно ли продать 1/2 дома если пристройка не оформлена, и земля тоже. Через стенку живут другие люди.

• г. Городец

Можно ли продать 1/2 дома если пристройка не оформлена, и земля тоже. Черещ стенку живут другие люди.

Ответы на вопрос (2):

Узаконьте пристройку затем продавайте поскольку покупателю эти проблемы не нужны.

Доброго дня!

при определенном умении с помощью юриста, можно продать вашу долю в доме.

Но лучше оформить и продать.

Меньше претензий от покупателя в будущем.

Если у вас уже есть покупатель, подходите, все подскажем.