Могу ли я получить копию решения суда о расторжении брака по электронной почте или необходимо личное присутствие?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить копию решения суда о расторжении брака по электронной почте или необходимо личное присутствие?

Ответы на вопрос (2):

Только лично, либо кем-то по доверенности.

Вы можете письменно обратиться в суд, вынесший решение, с просьбой выслать решение суда по почте.