Прописка и учет в военкомате при учебе в техникуме - важная информация

• г. Тихвин

Сын будет учиться в техникуме в СПб, прописка в Лен. обл., будет жить у родственников. На учёт в военкомат вставать по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Ваш сын будет учиться в Санкт Петербурге то он обязан встать на воинский учет именно там.