Нужна ли разрешительная документация для реконструкции крыши на не жилом здании?

• г. Ижевск

Есть здание не жилое, крыша плоская односкатная постоянно бежит

в дождь и зимой. Построила двускатную. Начались проблемы с администрацией. Земля и здание в собственности. Нужно ил мне разрешение на реконструкцию крыши?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На реконструкцию разрешение администрации не требуется.

Пусть администрация в письменном виде предъявить вам свои претензии.