Планируется изменение плоской крыши пятиэтажного дома на односкатную - нужен ли капитальный ремонт?

• г. Хабаровск

Дом пятиэтажный, крыша плоская, небольшой скат во двор. Хотим сделать крышу односкатной в противоположную сторону. Является ли эта реконтсрукция крыши капитальным ремонтом.

Ответы на вопрос (1):

На это надо получать Разрешение из городской администрации вначале. И в архитектуре согласовывать и проект делать.