Как защитить свои интересы при ошибке сотрудника банка в расчете досрочного погашения кредита и потере 6 тыс рублей

• г. Ижевск

Сотрудник банка ошиблась при расчете досрочного погашения кредита производя операцию рефинансирование я потерял 6 тыс рублей что я могу предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в банк.

На основании ответа будут ваши дальнейшие действия.

Взыскать с банка вышеуказанные денежные суммы в судебном порядке.