Рабочее время заместителя директора школы по воспитательной работе

• г. Сыктывкар

Работаю в школе заместителем директора по воспитательной работе. Веду предмет 8 часов. Какова продолжительность моего рабочего времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность рабочего времени завуча 36 часов в неделю, поскольку это не педагогическая должность. Если у вас внутреннее совместительство по предмету, то это время (8 часов) входит в общее рабочее время.