Можно ли расписаться если через месяц мне 18 а ему уже 19,без уважительных причин Прост о хотим и все.

• г. Дзержинск

Можно ли расписаться если через месяц мне 18 а ему уже 19,без уважительных причин Прост о хотим и все.

Ответы на вопрос (4):

Вот через месяц и распишипесь.

Вам могут назначить дату регистрации только в тот день, когда Вам исполнится 18 лет, никто закон нарушать не будет.

Добрый день!

Заявление в загсе у вас примут лишь после 18 лет.

месяц можете подождать.

В загсе выберете дату регистрации (не ранее 1 месяца после подачи заявления в загс)

Юлия, заявление о вступлении в брак принимаются от лиц, которым на момент подачи заявления, уже имеется 18 лет.