Необходимость востановления срока обжалования - поиск уважительной причины после пропуска двухмесячного срока

• г. Мурманск

Какую уважительную причины можно придумать для того чтобы восстановили срок обжалования если уже прошло 2 месяца и уважительных причин попросту нет.

Ответы на вопрос (1):

Если нет причин, то и восстановить не получится. Мало указания причин, нужно еще и доказать их.