Проблемы с медицинским обслуживанием - неправильное назначение лечения и уничтожение медицинских записей

• г. Новосибирск

Позавчера у сына (16 лет) поднялось давление, вызвали скорую, приехала скорая, не смогла сбить давление и нам предложили ехать к педиатру на прием на скорой, по приезду в больницу фельдшер со скорой заполнила сигнальный лист и отправила к педиатру, педиатр не стала мерить давление, а прописала сразу же противовирусные и отправила сына домой, сегодня я позвонила поругалась с регистратурой и врачем, а также сегодня с сыном поехали к другому педиатру, оказывается прошлый педиатр вырвала сигнальный лист, вырвала записи о приеме и как будто моего сына позавчера в больнице и не было. Что щас делать? Врач неправильно назначила лечение и при этом вырвала листы о приемном дне и вместе с ними сигнальный лист.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь главврачу на действия врача.